Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

«Медскан» запускает новый продукт по предоставлению программного обеспечения в аренду врачам-рентгенологам.

syngo. Via. Будьте на высоте. Медскан.рф предлагает специалистам-рентгенологам воспользоваться высокотехнологичной системой постпроцессинга КТ и МРТ изображений syngo.via от Siemens. В распоряжении врачей окажется современный мощный

syngo. Via. Будьте на высоте.

Медскан.рф предлагает специалистам-рентгенологам воспользоваться высокотехнологичной системой постпроцессинга КТ и МРТ изображений syngo.via от Siemens. В распоряжении врачей окажется современный мощный и постоянно обновляющийся программный комплекс, который позволит быстро и в полуавтоматическом режиме проводить:

 


• обработку исследований сосудов и сердца на КТ;
• удобную динамическую оценку исследований онкологических пациентов с построением автоматических отчетов по динамике роста образований;
• проведение виртуальной КТ-колоноскопии;
• построение динамических кривых на сериях МР-изображений;
• построение МР-трактографии из тензорных изображений;
• расчет перфузионных карт и многое другое;
Благодаря возможности аренды теперь не нужно покупать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение. Для того чтобы воспользоваться программными продуктами необходим обычный персональный компьютер и высокоскоростное подключение к сети Интернет – хранение изображений и их обработка происходят на нашем оборудовании.

Личный кабинет

Делиться с коллегами интересными случаями или предоставлять пациентам web-ссылки на их исследования теперь стало просто воспользуйтесь нашим личным кабинетом mymedbox.ru, загружайте туда любые исследования и делитесь данными легко!
 

Получить консультацию

25.10.2015

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее
Равные консультанты в клиниках «Медскан»
Равные консультанты в клиниках «Медскан»
В 2024 году группа «Медскан» и сеть медицинских центров «Медскан» начали реализацию программы равного консультирования в своих клиниках, оказывающих медицинскую помощь по онкологическому профилю.
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить