Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Онкологический центр Медскан успешно прошел аудит UPMC

В онкологическом центре Медскан.рф состоялся плановый инспекционный визит Медицинского центра Университета Питтсбурга (UPMC)

В онкологическом центре Медскан.рф состоялся плановый инспекционный визит представителей американского Медицинского центра Университета Питтсбурга (The University of Pittsburgh Medical Center, UPMC)*.

Проверенные в ходе аудита управленческие и клинические процессы были признаны соответствующими высоким международным стандартам UPMC, и клиника получила подтверждающий качество сертификат.

Дмитрий Горнастолев, медицинский директор Медскан.рф: «Мы уверены, что каждый пациент должен иметь право получить качественную медицинскую помощь в своей стране. Поэтому в практике мы используем все лучшее и фундаментальное из российской медицины, а также внедряем клинические, технологические и управленческие достижения зарубежных партнеров. Это помогает нам предлагать индивидуальные, кастомизированные решения пациентам.
Мы и далее будем идти по пути непрерывного совершенствования своих процессов и услуг. Прохождение аудита UPMC – это подтверждение успешной реализации наших стремлений, нашего желания и готовности работать в соответствии с высокими международными стандартами».

* занимает 12 место в ежегодном рейтинге лучших клиник Honor Roll of America’s Best Hospitals по версии U.S. News&World Report, является крупнейшим «поставщиком» квалифицированных медицинских кадров для клиник США.

Получить консультацию

05.09.2017

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить