Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Социальная программа «Вместе против рака»

В январе 2017 г., компания «Медскан.рф» совместно с Почтой России реализовала в Москве социальную программу «Вместе против рака», направленную на профилактику и ранее выявление рака

PochtaR

В январе 2017 г., компания «Медскан.рф» совместно с Почтой России реализовала в Москве социальную программу «Вместе против рака», направленную на профилактику и ранее выявление рака молочной железы. В рамках этой программы сотрудницы компании Почта России могли пройти в «Медскан.рф» бесплатное маммологическое обследование, позволяющее выявить возможную патологию молочных желез на самом начальном этапе. Компания «Медскан.рф» планирует реализовать этой весной ещё две подобные программы. Целью этих программ является ранняя диагностика онкологических заболеваний и предопухолевых состояний.

Получить консультацию

21.02.2017

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее
Равные консультанты в клиниках «Медскан»
Равные консультанты в клиниках «Медскан»
В 2024 году группа «Медскан» и сеть медицинских центров «Медскан» начали реализацию программы равного консультирования в своих клиниках, оказывающих медицинскую помощь по онкологическому профилю.
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить