Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

В «Медскан» внедрена технология автономной записи к врачу через интерактивную панель.

МРТ и КТ-диагностика сложные исследования, результаты которых в том числе зависят от того, насколько комфортно и безопасно чувствует себя пациент. В каждом центре «Медскан.рф» установлены

МРТ и КТ-диагностика сложные исследования, результаты которых в том числе зависят от того, насколько комфортно и безопасно чувствует себя пациент. В каждом центре «Медскан.рф» установлены специальные интерактивные панели, содержащие интуитивно-понятное меню, позволяющее посетителю центра самостоятельно познакомиться со спектром услуг, понять, какая подготовка может потребоваться перед исследованием, как это исследование будет проходить и сколько оно стоит.
Интерактивная панель создана для того, чтобы снизить период ожидания в момент оформления документов, заочно познакомиться с процессом проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Пациент в реальном времени может увидеть, что будет происходить, и, если диагностика такого рода предстоит впервые, наглядная демонстрация позволит снизить чувство тревоги. Описание услуг МРТ, КТ и УЗИ диагностики сделано таким образом, что пациент сам принимает решение перед исследованием и перед подписанием всех необходимых документов.
Интерактивное меню позволяет сразу создавать личный кабинет, объясняет, как с ним работать, и где искать полученные результаты. Наличие электронного личного кабинета предоставляет пациенту возможность получить результаты без повторного визита в центр. Они появятся в личном кабинете сразу, как только врач-рентгенолог подготовит описание.
В случае, если в момент первого визита прохождение диагностики невозможно, интерактивное меню позволяет самостоятельно записаться на любой удобный день и время.
 

Получить консультацию

25.10.2015

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить