Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

В новом центре «Медскан» в Глухово успешно протестировали телемедицинские возможности.

Накануне открытия сети наших медицинских диагностических центров специалисты IT-службы вместе со штатными рентгенологами провели несколько консультационных сеансов между центрами, расположенными на Нижегородской улице и на

150915 Накануне открытия сети наших медицинских диагностических центров специалисты IT-службы вместе со штатными рентгенологами провели несколько консультационных сеансов между центрами, расположенными на Нижегородской улице и на Ильинском шоссе. Оборудование полностью готово к использованию, изображение демонстрируется в HD-качестве, а подключения консультантов в режиме реального времени осуществляется без помех. Напомним, в рамках развития проекта «Телемедицина без границ», планируется комплексная совместная работа не только между специалистами центров «Медскан.рф» - также к консультациям будут подключаться врачи частных клиник. Для этого будет создана дополнительная телекоммуникационная инфраструктура, позволяющая получать доступ не только к медицинским данным, но и принимать непосредственное участие в процессе описания и консультации пациента. Это особенно важно в тех случаях, когда помощь профильного специалиста требуется в срочном режиме и нет времени даже на самое минимальное ожидание результатов исследования. Реализация телемедицинского проекта позволит врачам – рентгенологам и узкопрофильным специалистам расширять свои диагностические способности, давая своим пациентам самое лучшее лечение, в максимально короткие сроки.

Получить консультацию

25.10.2015

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить