Акции и специальные предложения!
Logo
Вызов медсестры на дом Записаться онлайн
Круглосуточная запись по телефону:
+7 (495) 668 81 81
Новости

Ядерная медицина в МЕДСКАН

Компания Медскан.рф приступило к проработке проекта расширения спектра оказываемых услуг по экспертной лучевой диагностике (КТ, МРТ, УЗИ, маммография) за счет добавления нового формата


Компания Медскан.рф приступило к проработке проекта расширения спектра оказываемых услуг по экспертной лучевой диагностике (КТ, МРТ, УЗИ, маммография) за счет добавления нового формата – открытие отделений радионуклидной диагностики на базе четырех действующих медицинских центров Медскан.рф в Московском регионе. В каждом центре планируется размещение стандартного комплекта оборудования, состоящего из ПЭТ/КТ- и ОФЭКТ-сканеров, которые будут подключены к единому центру описания и хранения изображений Медскан.рф и использовать внедренные в рутинную практику инновационные телемедицинские решения для пациентов и партнеров.

Методы радионуклидной диагностики обеспечивают выявление структурно-функциональных изменений органов и тканей практически на клеточном уровне, что позволяет диагностировать болезнь на самых ранних стадиях. Это существенно экономит средства на лечение и повышает шансы на выздоровление пациента, что особенно важно для людей, страдающих онкологическими заболеваниями. В онкологии методы радионуклидной диагностики позволяют оценить степень распространенности опухолевого процесса, спланировать адекватную персонифицированную тактику лечения, оценить результаты проведенного лечения и проводить периодическое наблюдение за пациентом.

К услугам таких пациентов в марте 2017 г. в Москве на ул. Обручева, д. 21А открывается четвертый медицинский центр Медскан.рф, основная задача которого – это диагностика и лечение онкологических заболеваний в соответствии с мировыми стандартами. Пациенты сети Медскан.рф и пациенты наших клиник-партнеров смогут пройти курсы лечения методами высокоточной дистанционной лучевой терапии и эффективной химиотерапии в комфортных условиях и с высоким уровнем сервиса. Амбулаторный режим работы центра позволит пациентам максимально адаптировать курс лечения к своему привычному образу жизни, режиму работы, учебы или отдыха.

Получить консультацию

Может быть интересно...

Услуга "Второе мнение" в онкологии
Услуга "Второе мнение" в онкологии
Уважаемые пациенты! Теперь Вы можете записаться на консультацию онколога в рамках услуги "Второе мнение" со скидкой 20%:
Подробнее

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы!

Согласен (-а) с условиями предоставления услуг и обработки персональных данных

Наши лицензии

Заказать звонок Позвонить